7067 BROWN SILK
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7067 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 330cm / 130inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2785kg |